Сильвестр Сталлоне Дженнифер Флавин Sylvester Stallone Россия НОВОСТИ звездные пары Сильвестр Сталлоне Дженнифер Флавин Sylvester Stallone Россия

Сильвестр Сталлоне воссоединился с женой после того, как она подала на развод

Сейчас читают: 470
spletnik.ru

Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин Сильвестр Сталлоне воссоединился со своей женой Дженнифер Флавин через месяц после того, как она подала на развод.

Они встретились дома, поговорили и разрешили все разногласия. Они оба очень счастливы, — рассказал представитель актера изданию Page Six.

Незадолго до этого издание ET сообщило, что Сталлоне и Флавин договорились решить все вопросы, связанные с расторжением их брака, "в достойной, дружеской и частной манере" вне суда, потому что так будет лучше для их семьи.

В августе стало известно, что модель Дженнифер Флавин подала на развод с Сильвестром Сталлоне после 25 лет брака. Она обвинила супруга в том, что он "преднамеренно растратил семейное имущество", и потребовала выплаты материальной компенсации.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA