Сильвестр Сталлоне Дженнифер Флавин Sylvester Stallone Россия НОВОСТИ звездные пары Сильвестр Сталлоне Дженнифер Флавин Sylvester Stallone Россия

Сильвестр Сталлоне опубликовал фотографии с женой после новостей о разводе

Сейчас читают: 130
spletnik.ru

Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин Сильвестр Сталлоне опубликовал в инстаграме* новые фотографии со своей женой, моделью Дженнифер Флавин.

Ранее пара объявила о разводе. Замечательно, — подписал актер фотографию, на которой они с Флавин идут, взявшись за руки. Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин Он также опубликовал архивное фото, на котором он и Дженнифер запечатлены со своими тремя дочерьми.

Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин с дочерьми В комментариях под постом появились предположения, что пара решила возобновить свои отношения.

Так, ранее Дженнифер Флавин подала на развод с мужем после 25 лет брака. Она обвинила его в "растрате семейных активов" и заявила, что их брак "безвозвратно разрушен".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA