Анна Винтур Michael Kors Энн Хэтэуэй Миранда Пристли Anna Wintour Anne Hathaway Эрик Адамс Россия Нью-Йорк Фото Мода Анна Винтур Michael Kors Энн Хэтэуэй Миранда Пристли Anna Wintour Anne Hathaway Эрик Адамс Россия Нью-Йорк

Фото дня: Энн Хэтэуэй повторила образ своей героини из "Дьявол носит Prada" и сфотографировалась так с Анной Винтур

Сейчас читают: 579
spletnik.ru

Энн Хэтэуэй, Анна Винтур, Серена Уильямс и Эрик Адамс Энн Хэтэуэй вернула нам 2006 год — на показе Michael Kors, который прошел в рамках Недели моды в Нью-Йорке, актриса появилась в образе, напоминающем о ее известной экранной героине Энди Сакс из "Дьявол носит Prada".

На показе Энн позировала фотографам в черной водолазке и коричневом кожаном пальто — Энди в фильме носила черную водолазку и коричневую кожаную куртку.

Энн ХэтэуэйЭнн Хэтэуэй в фильме "Дьявол носит Prada" Параллели с фильмом лишь усилились, когда выяснилось, что в первом ряду Хэтэуэй сидит рядом с главредом Vogue Анной Винтур, которую многие считают прототипом Миранды Пристли из "Дьявол носит Prada" — главного редактора журнала мод и строгой начальницы, требующей от своих подчиненных подчас невозможного.

Совместный снимок Энн и Анны тут же разлетелся по сети, где его стали обсуждать. Энн Хэтэуэй на одном из модных показов невольно повторила образ из культового "Дьявол носит Prada", дополнив его близостью с великой Анной Винтур, ставшей прототипом глянцевого босса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA