Ирина Шейк Наталья Водянова Irina Shayk Ссср Россия Челябинск Челябинская обл. Еманжелинск НОВОСТИ модели Ирина Шейк Наталья Водянова Irina Shayk Ссср Россия Челябинск Челябинская обл. Еманжелинск

Ирина Шейк поделилась серией архивных фото и вызвала ностальгию у поклонников из России

Сейчас читают: 971
spletnik.ru

Ирина Шейк Ирина Шейк поделилась в инстаграме* серией архивных снимков времен своего детства и юности. У поклонников супермодели из России, особенно рожденных в СССР, фотографии вызвали чувство ностальгии, поскольку на них запечатлены знакомые им интерьеры, игрушки и предметы одежды.

О, хрусталь! Интересно, кто-нибудь все-таки пользовался хрусталем или все ждали того самого случая? — прокомментировал пользователь с ником obog85.

Та самая стенка и сервиз! — написал пользователь vesmari. Это единственный случай, когда у меня были одинаковые платья с супермоделью, — написала подписчица Ульяна Кудрявцева.

Эта картина на срубе дерева. У нас такая же была, — прокомментировал пользователь leo.tkc. Мои точь в точь босоножки в детском саду, — написал пользователь tamara0s.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA