Испания одиночество наслаждение Нео Испания

20 очаровательных альпийских городов, которые обязательно нужно увидеть

Сейчас читают: 710
fokus-vnimaniya.com

Если вы не были в очаровательных городах альпийского пояса — вы много потеряли. Эти уютные места — лучшее что можно придумать для того, чтобы спрятаться от повседневной суеты и расслабиться в потрясающих природных условиях.

Вполне возможно, вы даже не слышали об этих городах, ведь они очень малы. Но мы постараемся исправить ситуацию. От живописных долин Скалистых гор до заснеженных вершин швейцарских Альп расположены местечки, о которых вы, вероятно, ничего не знали.

Альпийские города есть не только в Европе! Этот уникальный город с соломенными крышами у подножия горы Хакусан — отличное место для наслаждения одиночеством и свежим горным воздухом.

Аспен — живописная горная деревня с многочисленными курортами, ресторанами и отелями, расположена в Скалистых горах. Водопады, лыжные склоны и ледниковые озера привели к тому, что в последние годы все больше людей посещают этот альпийский город.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA