Франция Париж Бостон эксперт подарки Нео Франция Париж Бостон

Эксперт объясняет, почему обязательно нужно проверять багаж после получения в аэропорту

Сейчас читают: 553
fokus-vnimaniya.com

Путешественница со стажем Джина Шелдон рассказала Fox 10, почему обязательно нужно проверять чемодан, даже если нет видимых признаков взлома.

В качестве аргумента она приводит историю своего возвращения из Парижа в Бостон рейсом Air France. «Открыв чемодан, я обнаружила, что подарков и сувениров в нем нет, а вместо них — пластиковые упаковки с собачьим кормом, грязные футболки и пустые контейнеры для еды», — рассказывает Шелдон.

Авиакомпания, к которой путешественница обратилась с претензией, перевела ей в качестве компенсации 75 тыс. бонусных миль. На возражение Шелдон по поводу того, что это не вернет ей утраченные подарки, ей ответили, что, поскольку девушка проверила багаж не в аэропорту, жаловаться она не может.

Портал Live and Let Fly предупреждает туристов: «Получив чемодан у ленты выдачи, не ограничивайтесь проверкой его внешней целостности, а убедитесь, что ваши вещи по-прежнему внутри».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA