Иосиф Кобзон Австралия Лондон Англия Испания родители счастье знаменитости Иосиф Кобзон Австралия Лондон Англия Испания

Старшая внучка Кобзона вошла в новый год в подвенечном платье

Сейчас читают: 953
7days.ru

С хорошего события начался наступивший 2022-й год для старшей внучки Иосифа Кобзона Идель Раппопорт. Она накануне вышла замуж, опубликовав серию свадебных снимков.Судя по хештегам Инстаграм, торжество прошло в курортном городке Марбельи на юге Испании.

По слухам, именно там находится элитная недвижимость умершей легенды российской эстрады. Иосиф Кобзон любил там отдыхать.«Великолепное начало 2022 года», — подписала 22-летняя Идель снимки, на которых предстала в белоснежном платье рядом с суженным.

Есть в галерее еще и первый танец молодых, а также богато украшенная беседка с видом на гору. В комментариях ей тут же нажелали много счастья в семейной жизни.Идель сейчас учится в Институте Холмс в Австралии, а в свободное время много путешествует по миру, навещая в том числе родителей, живущих в столице королевства Великобритания.

Кстати, родители девушки поженились благодаря знаменитому деду, именно Иосиф Давыдович решил, что для его дочери Натальи Юрий Раппопорт станет прекрасной партией.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA