Латвия Рига Семена Латвия Рига

06.09.2022 06:38 ФОТО. Три ремонта, построенный дом и все за пять лет. История семьи Анны и Тома Authors Лелде Лусе

Сейчас читают: 799
sadogorod.club

Ремонт двух квартир, ремонт дома в усадебном комплексе и строительство небольшого домика – этого супруги Лочмелис добились за пять лет.

Нет, они не профессиональные ремонтники. Просто им очень нравится обустраивать свое жилье.Портал Delfi побывал у Анны и Тома еще в 2019 году, когда супруги рассказали о победах и преградах при ремонте квартиры в Риге возле Межапарка.

Уже тогда Анна говорила: "Нам нужно, чтобы вокруг нас было много свободного пространства и природы, а еще мы любим создавать и обустраивать ее вокруг себя, поэтому мы купили старый дом на территории Иецавского парка, который мы планируем привести в порядок и радовать других".

Прошло три года, старый дом претерпевает давно заслуженные изменения, но это еще не все – супруги успели и свой домик построить, купить и отремонтировать двухкомнатную квартиру, и запланировать возделывание своего участка земли у подножия Гайзинькалнса.Старый дом на территории Иецавского парка, который уже несколько лет принадлежит семье Лочмелис, представляет собой 200-летнюю прачечную комплекса поместья Палену, которая также служила инфекционным и терапевтическим отделением, домом врачей, а иногда и жилым домом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA