Ким Кардашьян Пэрис Хилтон Анна Винтур Джессика Паркер Anna Wintour Kim Kardashian Франция Нью-Йорк новости моды Ким Кардашьян Пэрис Хилтон Анна Винтур Джессика Паркер Anna Wintour Kim Kardashian Франция Нью-Йорк

Анна Винтур "проигнорировала" Ким Кардашьян на модном показе — момент завирусился в тиктоке

Сейчас читают: 616
spletnik.ru

Ким Кардашьян В тиктоке завирусилось видео, снятое в финале показа Fendi, который прошел в Нью-Йорке на прошлой неделе. На нем запечатлен неловкий момент, когда Анна Винтур проигнорировала приветствующую ее Ким Кардашьян.

Ким выглядела взволнованной, когда заметила, что Анна направляется к ней, однако главред Vogue не подошла к основательнице Skims, а вместо этого обняла Сару Джессику Паркер, которая стояла рядом с Кардашьян.

Ким справилась с "унизительным" моментом как профессионал, улыбаясь и наблюдая, как Анна тепло приветствует Сару. Видео было загружено в TikTok через несколько дней после шоу и быстро стало вирусным, а сотни пользователей поделились своим мнением о нем.

Только в аккаунте французского журнала Madame Figaro ролик собрал 5,7 млн просмотров. У Ким только что были флешбэки тех времен, когда она была рядом с Пэрис Хилтон, — написал пользователь @happylove.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA