королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принцесса Диана принц Уильям принцесса Анна Elizabeth Ii II (Ii) Лондон Шотландия Монархии Queen Elizabeth II Нео королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принцесса Диана принц Уильям принцесса Анна Elizabeth Ii II (Ii) Лондон Шотландия

СМИ впервые опубликовали интервью с принцессой Анной, в котором она защищает королеву Елизавету II от нападок после смерти принцессы Дианы

Сейчас читают: 548
spletnik.ru

Принц Уильям и принц Гарри В сети появилось интервью с принцессой Анной, которое она дала редактору ITV News Royal Крису Шипу еще в 2017 году.

Это интервью опубликовано впервые. В беседе с журналистом дочь королевы Елизаветы II, скончавшейся 8 сентября 2022 года, рассказала об отношениях своих родителей.

Кроме того, она заступилась за мать, которая не отправила своих внуков, принцев Уильяма и Гарри, в Лондон после трагической гибели принцессы Дианы, после чего королева столкнулась с критикой со стороны общественности.

Принцесса Анна рассказала, что ее мать была "примером" для своих детей, которые наблюдали за ней и учились у нее. Она высказалась о браке своих родителей, который продлился 73 года и стал самым долгим королевским браком в истории британской монархии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA