Амина Муадди Россия Барбадос НОВОСТИ Rihanna Нео Амина Муадди Россия Барбадос

Рианна даст первый концерт за пять лет

Сейчас читают: 869
spletnik.ru

Рианна Певица Рианна, которая этой весной стала матерью, даст первый за пять лет концерт. В своем инстаграме* певица опубликовала фотографию с мячом, намекая на то, что она выступит на Супербоуле-2023.

В сети также появились слухи о том, что на этом концерте Рианна может презентовать свой новый альбом. Грядущее выступление Рианны прокомментировал в твиттере (заблокироавн в России) рэпер Джей-Зи.

Рианна — это талант, который появляется раз в поколение, женщина скромного происхождения, которая превзошла все ожидания. Человек, который родился на острове Барбадос, стал одним из самых выдающихся артистов всех времен.

В мае этого года Рианна родила сына от своего возлюбленного, рэпера A$AP Rocky. Во время беременности Рианна оказалась в центре внимания благодаря своим образам: певица не стала надевать обычную для беременных свободную одежду, и появлялась на публике в эффектных и экстравагантных образах, демонстрирующих живот.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA