Синди Кроуфорд Маргарита Уилсон Пирс Броснан жизнь Синди Кроуфорд Маргарита Уилсон Пирс Броснан

Пирс Броснан нежно поздравил жену с 58-летием

Сейчас читают: 569
starslife.ru

В честь дня рождения Кили Шэй ее преданный муж Пирс Броснан поделился восхищенным сообщением и милой фотографией, на которой он изображен со своей «дорогой» любовью.«С днем ​​рождения, моя дорогая», — написал Пирс Броснан в честь Кили Шэй Броснан (урожденная Смит), которой 25 сентября исполняется 58 лет.

69-летний Пирс отметил это событие трогательной публикацией, опубликовав фотографию двух влюбленных на своей странице в Instagram.

На снимке Кили прижалась к своему мужу сзади в каком-то неизвестном месте с тропическим цветком в волосах. «Я очень тебя люблю», — написала звезда «Джеймса Бонда». «Столько лет любви, жизни, работы и игр.

Вперед!Публикация от Pierce Brosnan (@piercebrosnanofficial)Друзья и поклонники Кили поделились своей любовью в разделе комментариев. «С днем ​​рождения, красивая, душевная Кили», — написала Синди Кроуфорд. «Самая вдохновляющая пара на свете.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA