Джеки Кеннеди Джон Ф.Кеннеди Франция Австралия Лондон Англия Новая Зеландия Замбия Стиль Мода Королевская семья Джеки Кеннеди Джон Ф.Кеннеди Франция Австралия Лондон Англия Новая Зеландия Замбия

Знаковые наряды королевы Елизаветы II — от поездок в Замбию до свадебных церемоний (ФОТО)

Сейчас читают: 215
hochu.ua

За свое 70-летнее правление королева Елизавета II завоевала титул самого долгоправящего монарха Великобритании и любовь миллионов.

Поклонникам ее Величества приходился по вкусу не только добрый нрав королевы, но и ее особенный стиль. Мы уже рассказывали о знаменитых головных уборах Елизаветы, а в этом материале вспомним ее самые знаковые образы.Смерть королевы Елизаветы 8 сентября 2022 года ознаменовала конец целой эпохи.

Люди в Великобритании и по всему миру до сих пор скучают за ее Величеством. Как хорошо, что за собой она оставила такое огромное наследие.Редакция HOCHU.ua предлагает почтить память монарха и вспомнить самые знаковые образы королевы Елизаветы II.Читать такжеВывела новую породу собак и пила шампанское каждый день: 20 интересных фактов о королеве Елизавете IIВ начале своего правления королева произвела фурор, надев открытое черно-белое платье на просмотр фильма "Потому что ты мой", который прошел в Лондоне в октябре 1952 года.Королева Елизавета II стала первым монархом, посетившим Австралию.

Для столь важной поездки 27-летняя Елизавета выбрала изысканное изумрудное платье в паре с жемчужным ожерельем из двух нитей и белой шляпкой.Во время официального визита во Францию ​​королева посетила гала-представление в Парижской опере.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA