королева Елизавета II (Ii) Кейт Миддлтон Энн Хэтэуэй Украина Англия Замбия Стиль Мода королева Елизавета II (Ii) Кейт Миддлтон Энн Хэтэуэй Украина Англия Замбия

С хлебом-солью: Кейт Миддлтон впечатлила поклонников самым модным нарядом этой осени (ФОТО+ГОЛОСОВАНИЕ)

Сейчас читают: 979
hochu.ua

Вчера, 17 ноября, принцесса Уэльская посетила Украинский общественный центр в городе Рединг и познакомилась с беженцами из Украины.

Поклонники восхитилась не только добрым сердцем Кейт Миддлтон, но и ее безупречным образом. Смотрим!Сомнений нет, Кейт Миддлтон — одна из самых стильный королевских особей мира.

В начале октября принцесса Уэльская покорила поклонников роскошным нарядом в нежно-голубом пальто, а вчера снова доказала, что является иконой стиля, появившись на публике в модном осеннем образе.40-летняя Кейт встретилась с украинскими беженцами, которым пришлось покинуть родину из-за войны, в британском городе Рединг.

Кейт посетила детский мастер-класс по рисованию и получила рисунок от девочки из Украины с надписью "Кейт, я тебя люблю". В общественном центре принцессу встретили по давнему украинскому обычаю — с хлебом-солью.Читать такжеЗнаковые наряды королевы Елизаветы II — от поездок в Замбию до свадебных церемоний (ФОТО)Для нового выхода в свет Кейт Миддлтон выбрала длинное темно-синие платье в горох (кстати, это ее любимый принт) от бренда LK Bennet, а наверх накинула пальто Mac&Co в модном песочном оттенке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA