Хайди Клум Елизавета II (Ii) Томас Каулитц Румыния звездные образы Хэллоуин Хайди Клум Елизавета II (Ii) Томас Каулитц Румыния

В образе дождевого червя: Хайди Клум показала самый эффектный костюм на Хэллоуин (ФОТО)

Сейчас читают: 465
hochu.ua

Вот уже несколько дней в Сети обсуждают наряды, в которых звезды праздновали Хэллоуин-2022. Правды ради, костюмы звезд были весьма эффектными и необычными, однако один из самых ярких образов на День всех святых показала Хайди Клум, которая уже годами носит звание королевы Хэллоуина.49-летняя модель и актриса Хайди Клум ежегодно устраивает вечеринку в честь Хэллоуина, на которую приглашает многих коллег по цеху, и чаще всего именно она получает негласную награду от поклонников за самый креативный и яркий образ на День всех святых.В этом году Хайди Клум снова особо тщательно подошла к выбору наряда на Хэллоуин.

Звезда решила отойти от клишированных персонажей из фильмов, нечисти или героев комиксов, и перевоплотилась... в дождевого червя!Читать такжеИлон Маск арендовал замок Дракулы в Румынии и устроил там вечеринку по случаю Хэллоуина — СМИНа своей же вечеринке по случаю самого мистического праздника Хайди Клум появилась в нетривиальном костюме червя, а ее муж Том Каулитц нарядился рыбаком с выколотыми глазами.

Звездная семья стала настоящими королевой и королем Хэллоуина-2022!Позже Хайди Клум сняла костюм червя и позировала перед камерами в прозрачном комбинезоне со стразами.

Но даже в этом образе звезда решила сделать необычный акцент, надев на лицо жуткую маску.Читать такжеГоловные уборы Елизаветы II: подборка самых эффектных шляпок королевыОтметим, что Хайди Клум уже годами носит звание королевы Хэллоуина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA