Елизавета II (Ii) Израиль Украина Германия Англия Мексика Испания Уругвай Аргентина люди жизнь Нео Елизавета II (Ii) Израиль Украина Германия Англия Мексика Испания Уругвай Аргентина

Назад в прошлое: как изменились актеры культового сериала "Мятежный дух" (ФОТО)

Сейчас читают: 887
hochu.ua

Время вносит свои коррективы и перемены в жизни всех людей. Да, даже звезды поддаются этим законам и с годами теряют не только былую популярность, но и молодость.

Редакция HOCHU.ua предлагает узнать, как сейчас выглядят актеры культового сериала "Мятежный дух". Ностальгируем по полной!"Мятежный дух" — аргентинский сериал, премьера которого состоялась в 2002 году.

Ленту транслировали во многих странах мира — в том числе в Перу, Германии, Израиле, Испании, Украине и Уругвае. Безумная популярность картины принесла не меньшую известность ее актерам, которые стали настоящими кумирами нулевых, однако, как известно, время никого не щадит.Смотрите, как изменились актеры сериала "Мятежный дух"!Читать такжеКоролева Великобритании: смотрите, как Елизавета II выглядела в молодости (ФОТО)Луисана Лопилато сыграла в сериале самую популярную девушку колледжа Мию Колуччи.

Несмотря на то, что актрисе сериал принес мировую популярность, больше карьерных высот в ее жизни не наблюдалось. Сейчас Луисана снимается в небольших сериалах и позирует для обложек аргентинских глянцев.Бенхамин Рохас воплотил на экране Пабло Бустаманте — первого красавчика колледжа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA