Кейт Хадсон Мэрилин Мэнсон Памела Андерсон Хелена Бонем Картер подборка Шоу-бизнес звездные образы Кейт Хадсон Мэрилин Мэнсон Памела Андерсон Хелена Бонем Картер

Хуже некуда: самые провальные наряды звезд на красных дорожках (ФОТО)

Сейчас читают: 964
hochu.ua

Никто не застрахован от провалов в модных (и не только) вопросах. Особенно тонким лед становится, когда ты — медийная личность, за каждым шагом которой следят миллионы пристальных глаз.

Сегодня редакция HOCHU.ua вспоминает самые неудачные образы знаменитостей. Смотрите, будет интересно!Составили для вас подборку самых худших образов звезд на красных дорожках, по мнению многочисленных стилистов и поклонников.Когда в 1998 Мэрилин Мэнсон и Роуз Макгоун посетили церемонию вручения наград MTV Video Music Awards, они явно ставили перед собой задачу, чтобы о них потом долго говорили.

Цель выполнена. Наряд звезды "Зачарованных" обсуждают до сих пор, называя его одним из самых худших образов всех времен.Читать такжеВ образе дождевого червя: Хайди Клум показала самый эффектный костюм на Хэллоуин (ФОТО)Самый провальный образ в своей карьере Ума Турман показала на "Оскаре" в 2004 году, когда появилась на церемонии в пышном бесформенном платье, больше напоминавшем тюль.Невозможно забыть и выход певицы Pink на красную дорожку премии VMA в 2009 году.

Джинсы, шуба, топ — хуже некуда!А нет, хуже есть куда. Вупи Голдберг явно ошиблась с нарядом на церемонию вручения премии "Оскар" в 1993 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA