Елизавета Королева (Ii) Англия Интересные факты Королевская семья Елизавета II Елизавета Королева (Ii) Англия

Вывела новую породу собак и пила шампанское каждый день: 20 интересных фактов о королеве Елизавете II

Сейчас читают: 555
hochu.ua

Королева Елизавета II стала самым долгоправившим монархом в истории Великобритании и любимой королевой для людей со всех уголков мира.

Но знаете ли вы, что за женщина все эти годы скрывалась за короной и официальными обязанностями? Редакция HOCHU.ua собрала 20 самых неожиданных и интересных фактов о ее Величестве.

Читайте!8 сентября 2022 года из жизни ушла настоящая легенда и любимица миллионов — королева Елизавета II. За 70 лет своего блестящего правления она запомнилась поклонникам как мудрая, стильная и моментами забавная монархиня.Мы собрали факты о королеве Елизавете II, которые вас удивят и помогут лучше познакомиться с ее неординарной личностью.

Читайте далее!Читать такжеСтрашная сумка и каратистки: интересные факты из биографии Маргарет ТэтчерЧитать такжеВ Великобритании прошел парад корги в честь королевы Елизаветы II: смотрите, как это былоЧитать такжеСредство для подтянутой кожи, которым пользуется Кейт МиддлтонА еще за 70 лет своего правления Елизавета II собрала коллекцию из более 5000 различных головных уборов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA