Италия Вьетнам Польша Интересно Италия Вьетнам Польша

Жуткие и прекрасные заброшенные места (15 фото)

Сейчас читают: 430
porosenka.net

Заброшенный аквапарк в Хюэ, Вьетнам Заброшенный ангар БайконураЗаброшенный роторный экскаваторЗамок в ИспанииЗаброшенный особняк для вечеринок далеко в лесу МэрилендаКрасочная заброшенная больница в Садбери, штат ОрегонЗаброшенный бассейн, БерлинЗаброшенная церковь в Монреале, КвебекЗаброшенный советский Туполев Ту-104Это был единственный реактивный пассажирский авиалайнер, действовавший в мире с 1956 по 1958 год.Старый заброшенный зимний сад, ФранцияПроклятый старый дом в Уимберли, ТехасДворец в Польше, построенный в 1910 годуКогда-то в нём жили польские короли, во время коммунизма дворец был превращён в сельскохозяйственную школу, а затем в дом для умственно отсталых.

Здание было заброшено примерно в 1989 году.Заброшенная готическая церковь в ПортугалииЗаброшенный дворец в ВенгрииЗаброшенная ферма в Италии, которая похожа на замок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA