Ким Кардашьян Кендалл Дженнер Кайли Дженнер Ким Кардашьян Кендалл Дженнер Кайли Дженнер

Супермодель Кендалл Дженнер отвечает хейтерам: «В моей жизни не всегда все так прекрасно!»

Сейчас читают: 628
starslife.ru

Как будто быть великолепной супермоделью недостаточно, Кендалл Дженнер также является частью клана КарДженнер. С регулярным чередованием роскошных отпусков, модельными съемками, чтобы показать, насколько она потрясающая, стильным образом жизни и большим количеством денег в банке, можно было бы подумать, что ее жизнь довольно очаровательна.

Но она сказала поклоннику, что, хотя ей очень повезло с ее положением в жизни, у нее «бывают и плохие дни», когда ее жизнь не так «идеальна», как кажется.Пользователь Twitter @larissatalhamii 10 февраля написал в Твиттере: «У меня 99 проблем, и похоже, что Кендалл Дженнер решит их все».

25-летняя девушка ответила, ретвитнув сообщение 12 февраля и сказав: «Мне очень повезло, я благодарна за все, что у меня есть, но я хочу, чтобы вы знали, что у меня тоже бывают плохие дни, и что я вас слышу!

ты такая красивая! это не всегда так идеально, как может показаться».Поклонники приветствовали ее сообщение, и пользователь @DramaKing25 ответил: «@KendallJenner

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA