Федор Бондарчук Владимир Пресняков Ален Свиридов Владимир Ленин Федор Бондарчук Владимир Пресняков Ален Свиридов Владимир Ленин

Владимира Преснякова просят больше не психовать

Сейчас читают: 893
uznayvse.ru

Эстрадный певец шокировал фанатов, представ перед ними в неожиданном образе. Дело в том, что Владимир Пресняков, которого публика привыкла видеть с длинными волосами, полностью избавился от шевелюры.

В своем микроблоге артист разместил фото, на котором запечатлен с выбритой головой. «Че-то психанул», – прокомментировал снимок певец.

Владимир Пресняков Многим новый брутальный образ понравился. Так, Федор Фомин отметил: «В этом что-то есть», а Алена Свиридова просто написала в комментариях: «Сила!» Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что обычные подписчики инстаграма певца, пришли к выводу, что теперь он очень похож на Федора Бондарчука.

Также Преснякова принялись сравнивать и с Владимиром Лениным. «Тот тоже психанул и устроил революцию», – пошутил один из пользователей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA