Кристина Орбакайте Владимир Пресняков Ален Краснов Дени Байсаров счастье друзья Кристина Орбакайте Владимир Пресняков Ален Краснов Дени Байсаров

«Аниме-туса на тридцать лет»: старший сын Орбакайте закатил вечеринку на даче Пугачевой

Сейчас читают: 960
7days.ru

21 мая старший сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова отметил юбилей – ему исполнилось 30 лет. По случаю круглой даты Никита решил организовать зажигательную вечеринку, а поскольку сейчас модно устраивать тематические праздники, то и его торжество не стало исключением.

В итоге Никита и все его гости появились на вечеринке, одетые в костюмы персонажей популярных японских мультфильмов. Именинник, к примеру, выбрал персонажа, которого зовут Пейн, из аниме «Наруто».

Как объяснил Пресняков, он нарядился именно этим героем, потому что у них одинаковый цвет волос — они оба рыжие. Пришел поздравить Никиту и его младший брат – Дени Байсаров, не осталась в стороне и жена Преснякова – Алена Краснова.Интересно, что сын Орбакайте для юбилея не стал арендовать клуб или шикарный ресторан, а пригласил приятелей на дачу к Пугачевой в деревне Дурыкино.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA