Кристина Орбакайте Никита Пресняков Владимир Пресняков Россия жизнь родители знаменитости Кристина Орбакайте Никита Пресняков Владимир Пресняков Россия

Больше не «внук Пугачевой»: как живёт 30-летний сын Орбакайте

Сейчас читают: 522
7days.ru

Никита Пресняков сегодня отмечает юбилей — ему исполнилось 30 лет. В дни рождения принято подводить говорить о успехах и достижениях именинника.

В случае с солистом группы Multiverse сделать это будет не трудно. За прошедший год молодой артист отметился несколькими достижениями, о которых в прессе почему-то говорят меньше, чем о его знаменитых родителях.Всю свою сознательную жизнь сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова считали отдельной творческой единицей, а чьим-то родственником.

Идти своим путем он решил ещё в подростковом возрасте, когда уехал учиться в Штаты. Там он провел несколько лет, пока не вернулся обратно в Россию.

Никита мог бы выглядеть в то время, как классический представитель «золотой молодежи», но отказался от разгульного образа жизни на родительские деньги.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA