Владимир Пресняков Наталья Подольская Москва День рождения Владимир Пресняков Наталья Подольская Москва

Супруга Владимира Преснякова с размахом отметила 39-й день рождения!

Сейчас читают: 630
starslife.ru

20 мая супруге Владимира Преснякова – певице и участнице «Фабрики звезд-5» Наталье Подольской, исполнилось 39 лет. Для праздничных посиделок в кругу самых родных и близких девушка арендовала роскошный банкетный зал.

Во время празднования виновница торжества приложила максимум усилий для того, чтобы гостям было весело.Празднование дня рождения для Натальи Подольской началось традиционно – с поздравления своей сестры-двойняшки.«Для многих не будет являться особым секретом понимание того, на сколько в жизни братьев или сестер-двойняшек являются их вторая половинка.

Мне безумно повезло иметь такую вторую половинку. С Днем рождения, моя дорогая сестра! И меня с днем рождения! Самое главное пожелание для нас – пусть мы будем здоровы и счастливы!», – написала поздравления для сестры Наталья Подольская.Естественно, саму Наталью поздравили ее поклонники, коллеги, а также возлюбленный.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA