Владимир Пресняков Наталья Подольская Мальдивы родители Владимир Пресняков Наталья Подольская Мальдивы

«Это приносило мне боль»: Подольская рассказала о страданиях младшего сына

Сейчас читают: 205
7days.ru

Наталья Подольская подвела итог проведенного семейного отпуска. Певица сильно волновалась о том, как пройдет запланированная поездка на Мальдивы, ведь это было первое путешествие семьи в обновленном составе.

Артистка решилась не расставаться с младшим сыном, который появился на свет в октябре, и взяла его с собой на каникулы.Певица рассказала, что полугодовалый Иван хорошо перенес дальний перелет.

В самолете малыш почти не плакал и не заставлял свою маму нервничать.«Перелёт в таком малышковом возрасте проходит намного лучше, чем у деток, которым год и чуть больше.

Очень выручает грудное вскармливание. Мой принцип — в любой непонятной ситуации давай грудь»,— поделилась своим опытом Подольская в Инстаграме.Вскоре после того, как певица с мужем Владимиром Пресняковым и детьми разместились на арендованной вилле, их младшему ребенку стало плохо.Как считает Наталья, проблема была в резкой смене климата.«Об этом я не подумала и пару первых дней Ваня плакал и это приносило мне боль», —.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA