Александра Савельева Владимир Пресняков Наталья Подольская Мальдивы удовольствие Александра Савельева Владимир Пресняков Наталья Подольская Мальдивы

«За третьим собрались?» Наталья Подольская вызвала бурное обсуждение в Сети

Сейчас читают: 911
7days.ru

Наталья Подольская с мужем, Владимиром Пресняковым, и двумя сыновьями, Артемием и Иваном, отдыхает на Мальдивах.38-летняя певица с удовольствием делится с поклонниками снимками из отпуска, демонстрируя точеную фигуру в купальнике.

И это при том, что второй раз она стала мамой всего несколько месяцев назад. Наталья не скрывает, что в восторге от материнства.

И судя по теме, которую она задала для обсуждения в Сети, артистка не собирается останавливаться на двух детях.— обратилась к подписчикам в Instagram певица, опубликовав фотографию, где она держит на руках младшего сынишку.Многие, в том числе и коллеги Подольской по шоу-бизнесу, приняли это на ее счет и принялись желать Наталье и Владимиру рождения третьего ребенка.«За девочкой!» — пожелала Саша Савельева. «Девочку теперь.

А лучше две девочки» — высказала свое мнение Ирина Муромцева.Наталья Подольская второй раз стала мамой прошлой осенью, подарив своему супругу, Владимиру Преснякову, сына Ивана.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA