Джеймс Керри Микки Маус Джастин Тимберлейк Бен Аффлек Бритни Спирс Шон Пенн Сергей Лазарев Владимир Пресняков Леонардо Ди-Каприо Уэс Андерсон друзья знаменитости Интересно Джеймс Керри Микки Маус Джастин Тимберлейк Бен Аффлек Бритни Спирс Шон Пенн Сергей Лазарев Владимир Пресняков Леонардо Ди-Каприо Уэс Андерсон

Друзья детства: редкие совместные фотографии знаменитостей (12 фото)

Сейчас читают: 159
porosenka.net

Тоби Магуайр и Леонардо Ди Каприо Снимок 1989 года.Бритни Спирс и Кристина АгилераСнимок 1994 года.Элайджа Вуд и Маколей КалкинСнимок 1993 года, сделанный на съёмках фильма "Добрый сынок".Джессика Бил и Скарлетт ЙоханссонСнимок 1998 года.Джастин Тимберлейк и Райан ГослингСнимок 1994 года.

Артисты знакомы со времён участия в подростковом шоу "Клуб Микки Мауса".Шон Пенн и Николас КейджСнимок 1984 года.Уэс Андерсон и Оуэн УилсонСнимок 1996 года, сделанный на съёмках фильма "Бутылочная ракета".Владимир Пресняков-младший и Дмитрий МаликовНиколь Кидман и Наоми УоттсСнимок 1991 года, сделанный на съёмках фильма "Флирт".Джим Керри и Джейми ФоксКадр из шоу "В живых красках", 1992 год.Сергей Лазарев и Влад ТопаловМузыканты знакомы ещё с детского театра-студии "Непоседы".Бен Аффлек и Мэтт ДеймонСнимок 1992 года.

Деймон внизу, а Аффлек самый правый. В кадре также можно заметить Брендана Фрейзера, но настоящими друзьями с детства были именно Бен и Мэтт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA