Владимир Пресняков Наталья Подольская Москва Санкт-Петербург брак свадьба Владимир Пресняков Наталья Подольская Москва Санкт-Петербург

Две свадьбы и сложный путь к материнству: история любви Подольской и Преснякова

Сейчас читают: 684
7days.ru

Сегодня Наталья Подольская отмечает день рождения — ей исполнилось 39 лет. Одним из первых ее поздравил муж Владимир Пресняков.«Любимая моя Тусенька!

Спасибо тебе за то, что делаешь меня очень-очень счастливым. Безумно люблю тебя. С днем рождения, моя девочка!» — нежно обратился к любимой артист.Поклонники семьи тут же присоединились с поздравлениями. «Наташа, с днем рождения!

Верю в вашу любовь и восхищаюсь ей», «Пронесите это через время», «Еще дочку надо», «Берегите друг друга, вы прекрасная семья»,— прокомментировали фолловеры.Совсем недавно Наталья во второй раз стала мамой — она родила сына Ваню.

И накануне дня рождения певица сделала себе подарок: отправилась в путешествие в Санкт-Петербург вместе с сестрой-двойняшкой Юлианной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA