Голландия красота страсть Интересно Голландия

Весенние голландские пейзажи от Альберта Дроса

Сейчас читают: 727
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееЭто похоже на сказку. Голландия славится своими ветряными мельницами, но Альберт Дрос показал, что эти сооружения особенно красивы для фотографирования весной. "Парки ветряных мельниц очень красивы весной, потому что вокруг них всегда много цветов", - говорит фотограф.

Тюльпаны - символ Голландии. Они цветут по всей стране с апреля по май. Эта фотография называется "Отличайся от других". На ней изображена клетчатая лилия, которая, как объяснил Дрос, является очень редким видом на тюльпановых полях Голландии.

По словам фотографа, чтобы сделать лучшие снимки ветряных мельниц в Голландии, нужно вставать как можно раньше, до восхода солнца - с 5 до 5:30 утра.

Пока туристы не проснулись. Полная луна над полем красных тюльпанов. Весна в Нидерландах действительно очень красивая! Ну и как же без представителей животного мира.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA