Альберт Баков Черногория жизнь брак Альберт Баков Черногория

Мамина копия: сильно похудевшая Михалкова сделала редкое селфи с подросшей дочерью

Сейчас читают: 265
wmj.ru

В данный момент актриса находится на отдыхе вместе с дочерью, 7-летней Лидой. Звезда «Обычной женщины» не раскрывает свою точную геолокацию, но подписчики предположили, что звездные мама и дочь проводят отпуск в Черногории.

На это указывает и попадающий на совместные кадры ландшафт. Также по опубликованным снимкам очевидно, что на время отдыха Михалкова арендовала небольшую яхту.

Самым милым получилось совместное селфи Анны с Лидой. В кадре сильно похудевшая актриса нежно обнимает дочь. Лида, которой через несколько месяцев исполнится 8 лет, с возрастом все больше становится похожа на маму.

Напомним, что у актрисы есть еще два ребенка, Андрей и Сергей, от брака с Альбертом Баковым. Сергей пошел по стопам матери, связав свою жизнь с актерской карьерой, а Андрей предпочел путь отца-бизнесмена, выбрав экономическую специальность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA