Альберт Эйнштейн Бритни Спирс жизнь НОВОСТИ Альберт Эйнштейн Бритни Спирс

«Простите за то, что притворялась»: Бритни Спирс впервые обратилась к поклонникам

Сейчас читают: 189
elle.ru

После того, как вчера Бритни Спирс выступила в суде с просьбой об отмене опекунства и рассказала о том, что ее отец и опекуны не только контролируют ее, психологически травмируют, насильно лечат, но и запрещают ей рожать и выходить замуж, певица написала в своем инстаграме обращение к фанатам.

Звезда выложила знаменитую цитату физика Альберта Эйнштейна: «Если вы хотите, чтобы ваши дети были умными, читайте им сказки.

Если вы хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им еще больше сказок».Эту цитату Бритни сопроводила текстом. «Я хочу рассказать вам, ребята, маленький секрет… Я верю, что все мы хотим жить в сказке, и именно такую жизнь я все время показывала вам.

Моя жизнь кажется потрясающей и красивой. Я думаю, это то, к чему мы все стремимся! Это было одним из лучших качеств моей матери — каким бы дерьмовым ни был день, ради меня и моих братьев и сестер она всегда делала вид, что все хорошо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA