МАММ

5 новых выставок на биеннале «Мода и стиль в фотографии-2021»

Сейчас читают: 430
elle.ru

В фокусе ее внимания проблемы, связанные с глобализацией мира. Цивилизация и технический прогресс сегодня добрались до самых отдаленных и потаенных уголков планеты.

В современном обществе потребления продуцируются универсальные коды и тренды. Их повсеместная трансляция приводит к утрате идентичности, исчезновению редких языков, самобытных культур и этносов.Проект Ольги Мичи «Уязвимые?» посвящен теме сохранения культуры народов Африки, Азии и Севера, традиции которых находятся в причудливом симбиозе с новациями современной европейской цивилизации.Первая персональная выставка Альберты Тибурци — культовой итальянской модели и фэшн-фотографа.

В 1960-е годы Тибурци не сходила с обложек Vogue и Harper's Bazaar, а ее собственные снимки для модных журналов получили признание классиков мировой фотографии.Проект Анастасии Самойловой «Зона затопления» заставляет трезво взглянуть на вещи и задуматься об ответственности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA