Владимир Путин Россия Москва Украина Днр Запорожская обл. Лнр Херсонская обл. Нео Владимир Путин Россия Москва Украина Днр Запорожская обл. Лнр Херсонская обл.

В Кремле в пятницу подпишут договоры о вхождении в состав России захваченных территорий Украины

Сейчас читают: 307
fokus-vnimaniya.com

Подпишитесь на нашу рассылку ”Контекст”: она поможет вам разобраться в событиях. Автор фото, AFP/Getty 30 сентября в Кремле подпишут договоры о вхождении в состав России захваченных в ходе военных действий украинских территорий.

Об этом стало известно из заявления пресс-секретаря президента России. Голосование по вопросу об аннексии украинских регионов, ни один из которых не контролируется Россией полностью, в обеих палатах российского парламента ожидается на следующей неделе.

Только после этого Путин сможет закрепить "присоединение" в Конституции России. "Завтра в Георгиевском зале в 15:00 состоится подписание договоров о вступлении в состав Российской Федерации новых территорий.

Состоится объемное выступление Путина", — заявил Песков. По его словам, выступление российского президента не будет посланием к Федеральному собранию, которое состоится позже.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA