Владимир Путин Семен Слепаков Россия Израиль Москва Украина Тель-Авив НОВОСТИ Нео Конфликт на Украине Владимир Путин Семен Слепаков Россия Израиль Москва Украина Тель-Авив

Семен Слепаков рассказал об эмиграции в Израиль

Сейчас читают: 982
spletnik.ru

Семен Слепаков Семен Слепаков, который, как стало известно ранее, уехал из России в Израиль, рассказал о своей эмиграции на концерте в Рамат-Авиве.

Сначала я пытался добиться аудиенции в израильском консульстве в Москве. Однако мне было отказано, ибо своей очереди надо было ждать около года, — приводит слова шоумена издание "Комсомольская правда".

Слепаков заявил, что после этого позвонил по номеру, который ему дали старые знакомые, а в ожидании звонка выслушал много нелестных пожеланий от хейтеров.

Там мне велели ждать. Так что в ожидании звонка из консульства пришлось отвечать на звонки с незнакомых номеров и выслушивать, как меня посылают в самые отдаленные места и грозят членовредительством.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA