Владимир Путин Илон Маск Михаил Подоляк Россия Украина Киев республика Крым люди Нео Владимир Путин Илон Маск Михаил Подоляк Россия Украина Киев республика Крым

Маск не исключил ядерной войны и предложил «мирный план» окончания войны в Украине

Сейчас читают: 638
fokus-vnimaniya.com

Подпишитесь на нашу рассылку ”Контекст”: она поможет вам разобраться в событиях. Автор фото, Reuters Богатейший человек в мире, основатель компаний Tesla и SpaceX Илон Маск написал в "Твиттере", что одним из возможных, хотя и маловероятных исходов конфликта в Украине может стать ядерная война. При этом Маск предложил собственный "мирный план", который, по его мнению, мог бы помочь закончить войну.

Он состоит из четырех пунктов: Маск признает, что "в конечном счете очень вероятно, что результат будет именно таким — вопрос только в том, сколько людей погибнет до этого".

При этом бизнесмен разместил под своими "предложениями" форму для голосования и варианты: "да" и "нет". В еще одном твите Маск добавляет: "Также стоит отметить, что возможным, хотя и маловероятным исходом этого конфликта является ядерная война".

Вскоре после этого советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк опубликовал в "Твиттере" собственный план окончания войны, который также сопровожден формой для голосования.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA