Владимир Путин Илон Маск Владимир Зеленский Россия Сша Украина республика Крым Днр Запорожская обл. Лнр Херсонская обл. НОВОСТИ миллиардеры Конфликт на Украине Владимир Путин Илон Маск Владимир Зеленский Россия Сша Украина республика Крым Днр Запорожская обл. Лнр Херсонская обл.

Vice: Илон Маск разговаривал с Владимиром Путиным перед публикацией поста о конфликте на Украине. Маск это прокомментировал

Сейчас читают: 874
spletnik.ru

Илон Маск Американский политолог Ян Бреммер в рассылке Eurasia Group написал, что Илон Маск перед публикацией своего твита (Twitter заблокирован в России) об исходе конфликта на Украине разговаривал с президентом России Владимиром Путиным.

О разговоре Бреммеру якобы рассказал сам миллиардер. Об этом сообщает издание Vice. Так, по словам Бреммера, Маск обсудил с президентом России, на каких условиях тот готов пойти на мирные переговоры с Украиной.

Ссылаясь на слова Маска, Бреммер заявил, что Россия готова вести переговоры в случае, если Крым останется частью России, а Украина признает вхождение ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей в состав России.

Сама Украина при этом должна стать нейтральным государством. Этих условий, по словам политолога, Россия готова добиваться любой ценой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA