Владимир Путин Владимир Зеленский Россия Украина Киев Житомир Харьков Львов Ивано-Франковск Тернополь Кременчуг люди эксперт Нео Владимир Путин Владимир Зеленский Россия Украина Киев Житомир Харьков Львов Ивано-Франковск Тернополь Кременчуг

Россия нанесла массированные ракетные удары по всей Украине. Что известно

Сейчас читают: 388
fokus-vnimaniya.com

Подпишитесь на нашу рассылку ”Контекст”: она поможет вам разобраться в событиях. Автор фото, Reuters Россия впервые с весны нанесла удары по крупнейшим городам Украины, в том числе Киеву, Харькову и Днепру.

Целью стали объекты энергетической и иной инфраструктуры, погибли люди. Российский президент, не называя напрямую Крымской мост, пригрозил новыми ударами в ответ на аналогичные диверсии. В понедельник утром массированной ракетной атаке подверглись города по всей территории Украины.

Впервые за месяцы удары нанесены по центру Киева. Мощные взрывы прогремели во Львове, Днепре, Тернополе, Ивано-Франковске, Житомире, Харькове, Хмельницком, Кременчуге и других городах.

Атака совершена в утренний час пик. Сообщается о погибших и раненых мирных жителях. Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что целями тотального обстрела стали объекты энергетической инфраструктуры по всей стране и мирные жители.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA