принц Гарри Сша Англия жизнь принц Гарри Сша Англия

Уникальный случай: какая привилегия доступна Меган, но не остальным Виндзорам

Сейчас читают: 410
marieclaire.ru

После отделения от БКС жизнь Меган Маркл и принца Гарри сильно изменилась — королевская пара утратила право пользоваться титулами Его и Ее Королевское Высочество, потеряла доступ к средствам государственной казны, а также лишилась возможности официально представлять Великобританию в качестве членов королевской семьи.Тем не менее у герцогов Сассекских появились новые возможности для автономного развития — пара стала активно участвовать в общественной жизни, заниматься благотворительностью и создавать собственные проекты в сфере медиа.

Однако главной привилегией, недоступной для остальных Виндзоров, стала возможность голосовать в президентских выборах в США.Сегодня сразу несколько западных изданий заявило о том, что Меган Маркл приняла участие в голосовании — по данным журнала People и USA Today, герцогиня Сассеская, вопреки запрету на участие членов королевских семей в политической деятельности, отдала свой голос за одного из кандидатов в предвыборной гонке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA