принц Гарри Англия Лос-Анджелес поведение свадьба принц Гарри Англия Лос-Анджелес

«Какой позор!»: Меган Маркл и Гарри осудили за «дешевый и недостойный трюк»

Сейчас читают: 929
7days.ru

Фанаты британского королевского семейства в ярости. Они возмущены тем, что, по их мнению, Меган Маркл и принц Гарри использовали День поминовения павших в военных конфликтах  для «своего дешевого и безвкусного PR-трюка».

Дело в том, что, как стало известно, посещение Меган и Гарри военного кладбища в Лос-Анджелесе в этот день было не чем иным, как заранее подготовленной постановкой.

Как выяснилось, принц и герцогиня заранее подготовили сценарий своего посещения кладбища и позаботились о том, чтобы нанять известного фотографа Ли Моргана, работающего со звездами — чтобы он запечатлел их у могил погибших воинов.

А потом сделали так, чтобы фото попали в Сеть.После чего Твиттер просто «взорвался» от негодующих комментариев. «Это недостойно!», «Мой погибший на войне отец не заслужил того, чтобы его поминали такие как Меган и Гарри!», «Они утверждали, что, уехав из Британии, стремились к  «тихой частной жизни».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA