принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл Елизавета Королева prince Harry Meghan Markle Сша Лондон Англия Лос-Анджелес Фото НОВОСТИ принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл Елизавета Королева prince Harry Meghan Markle Сша Лондон Англия Лос-Анджелес

Меган Маркл и принц Гарри почтили в Лос-Анджелесе память павших британских солдат

Сейчас читают: 815
spletnik.ru

Меган Маркл и принц Гарри Вчера в Лондоне, несмотря на пандемию коронавируса, состоялась ежегодная торжественная церемония в честь Дня памяти павших.

В этот день принято вспоминать всех солдат Британского Содружества, погибших в военных конфликтах с участием Великобритании.

Королева Елизавета II, ее сын Чарльз, внук Уильям с женой Кейт Миддлтон и другие старшие члены британской королевской семьи вчера собрались на памятном мероприятии по этому случаю.

36-летний принц Гарри и его 39-летняя супруга Меган Маркл, которые в марте этого года официально сложили с себя королевские обязанности и переехали в США, не смогли в этот день присоединиться к своим британским родственникам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA