принц Гарри Меган Маркл принц Уильям принц Чарльз Англия Лос-Анджелес Афганистан Королевская семья принц Гарри Меган Маркл принц Уильям принц Чарльз Англия Лос-Анджелес Афганистан

Месть королевы? Принцу Гарри запретили возложить венок из маков в День ветеранов

Сейчас читают: 281
elle.ru

Как мы писали, 8 ноября в Великобритании прошел День памяти павших. В этот день принц Гарри и Меган Маркл возложили цветы на мемориальном кладбище в Лос-Анджелесе.

Но оказалось, что это единственное, что позволила герцогу Сассекскому его монаршая родня. Дело в том, что Букингемский дворец (читай — королева) запретил Гарри возложить традиционный венок из маков к национальному военному мемориалу Великобритании на том основании, что он больше не представляет королевскую семью.

Во время богослужения 8 ноября венки возложили другие члены его семьи, в том числе принц Чарльз и принц Уильям.Такой мелочной мести от королевы никто не ожидал.

Принц, 10 лет отслуживший в королевских вооруженных силах, дважды побывавший в Афганистане, относится к этому празднику как к самому важному.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA