принц Гарри Меган Маркл Англия принц Гарри Меган Маркл Англия

Что послужило причиной рождению слухов о возможной 2-й беременности Меган Маркл?

Сейчас читают: 656
starslife.ru

Ходят слухи, что Меган Маркл ждет второго ребенка от принца Гарри. Что касается того, как начались предположения о беременности?

В конце октября, согласно многочисленным сообщениям, судья в Соединенном Королевстве одобрил просьбу Меган отложить начало судебного разбирательства по ее иску о неприкосновенности частной жизни против Mail.

Судья, как сообщается, не только удовлетворил просьбу Меган, но и отложил начало судебного разбирательства почти ровно на девять месяцев, что заставило поклонников королевской семьи задуматься, может ли Меган быть беременной и находиться на самоизоляции во время пандемии коронавируса COVID-19.

Подлив масла в огонь шумихи о возможной беременности, судья, как сообщается, разрешил отсрочку на «конфиденциальных основаниях».Хотя нет никаких подтверждений того, что Меган и Гарри ждут второго ребенка, на этот раз пара применит более свободный подход к пополнению своей семьи. «В случае с сыном Арчи на них было оказано сильное давление, чтобы они рассказали об

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA