принц Гарри Меган Маркл Елизавета II (Ii) принцесса Евгения Джон Бруксбэнк Евгения Йоркская штат Калифорния Англия Принц Гарри Уэльский принц Гарри Меган Маркл Елизавета II (Ii) принцесса Евгения Джон Бруксбэнк Евгения Йоркская штат Калифорния Англия

СМИ: дом Меган Маркл и принца Гарри достался беременной принцессе Евгении

Сейчас читают: 210
hochu.ua

Стало известно, что новой хозяйкой коттеджа принца Гарри и Меган Маркл стала принцесса Евгения. Подробнее об этом — читайте далее в нашем материале.Как выяснилось, ключи от дома, который находится в Великобритании, уже переданы беременной внучке Елизаветы II.Как сообщает таблоид The Sun, вещи герцога и герцогини Сассекских уже вывезли с коттеджа Фрогмор и отправили Меган Маркл и принцу Гарри в Калифорнию.Фургоны подъехали глубокой ночью и очистили коттедж.

Они определенно не хотели, чтобы их видели,— сообщает инсайдер.30-летняя принцесса Евгения и ее муж Джек Бруксбэнк уже переехали в свою новую недвижимость две недели назад.

Хоть и Фрогмор хаус все еще остается резиденцией Меган и Гарри, маловероятно, что они снова вернутся в Великобританию.Источник также сообщил, что Гарри и Меган по каким-то причинам не были в восторге от поместья, но Джеку и Евгении все там нравится.Напомним, внучка королевыЕлизаветы II, принцесса Евгения Йоркская, беременна первенцем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA