принцесса Диана Флор Томас Швейцария свадьба Королевская семья Свадьбы и помолвки принцесса Диана Флор Томас Швейцария

Секреты королевского двора: крестник принцессы Дианы тайно женился в Швейцарии

Сейчас читают: 410
elle.ru

Мы привыкли, что королевские свадьбы проходят с небывалым размахом, однако и из этого правила бывают исключения. В частности, бракосочетание Филиппоса, принца греческого и датского, и дочери швейцарского миллиардера Нины Флор держалось в секрете, пока молодожены сами не поделились новостями в Инстаграме.О торжестве известно не так много.

Крестный сын принцессы Дианы и наследница авиакомпании VistaJet сказали друг другу «Да» в родном для невесты Санкт-Морице. Из-за коронавирусных ограничений на церемонии присутствовало всего два гостя — отцы новобрачных, король Константин и бизнесмен Томас Флор.Впрочем, Филиппос и Нина не собираются ограничиваться росписью: «большая греческая свадьба» запланирована на 2021 год.Напомним, что пара вместе уже более двух лет.

Принц Филиппос сделал возлюбленной предложение в начале лета во время отдыха на греческом острове Итака, а официально о помолвке младшего сына объявили родители жениха.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA