принц Гарри Меган Маркл Саманта Маркл Англия Королевская семья принц Гарри Меган Маркл Саманта Маркл Англия

Ждем реакцию королевской семьи: сестра Меган Маркл выпустит книгу мемуаров

Сейчас читают: 584
hochu.ua

Похоже, в королевской семье Великобритании снова назревают межличностные разборки. Саманта Маркл выпустила книгу мемуаров...Ни для кого в мире уже не секрет, что у Меган Маркл очень плохие отношения практически со всеми родственниками со стороны отца, да и с самим отцом тоже.

Мы не можем судить, кто прав, а кто виноват, но разбирательства в семье регулярно становятся достоянием общественности.И новые вести только подливают масла в огонь, ведь Саманта Маркл, старшая сводная сестра Меган Маркл, регулярно нелестно комментирующая новости из жизни сестры, уже 8 января выпустит книгу мемуаров The Diary of Princess Pushy`s Sister Part 1.

Как и было анонсировано ранее, она намерена "разоблачить" жену принца Гарри.В недавнем интервью The Sun Саманта отметила:Я думаю, что королевской семье это понравится, и они будут наслаждаться этим, и ничего не должно вызывать у них дискомфорта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA