принц Гарри принцесса Диана принц Чарльз Елизавета II (Ii) Англия инициатива Королевская семья королева Елизавета II принц Гарри принцесса Диана принц Чарльз Елизавета II (Ii) Англия

Елизавета II хочет лишить Гарри и Меган королевских титулов из-за неподобающего отношения к принцу Чарльзу

Сейчас читают: 923
elle.ru

31 декабря, под занавес 2020 года, Меган Маркл и принц Гарри вновь «перетянули одеяло на себя» — и решили сместись фокус внимания с мирового торжества на запуск собственного сайта — Archewell.com.

В приветственном и напутственном «слове 2021 года» Гарри называл себя «сыном своей матери», не сказав ни слова о собственном отце — принце Чарльзе.

Хотя благотворительный фонд был создан под предлогом попытки «построить лучший мир», но неспособность корректно упомянуть в тексте важных членов семьи вызвала крайне негативную реакцию и у общественности, и у королевы.

Ведь принц Уэльский так же активно занимается благотворительностью, и его фонд помощи уязвимому молодому поколению был основан гораздо раньше, чем своими инициативами занялась принцесса Диана.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA