принцесса Диана Илья Авербух Ида Галич Елизавета Арзамасова расставание свадьба Шоу-бизнес принцесса Диана Илья Авербух Ида Галич Елизавета Арзамасова

Звезда сериала "Папины дочки" Елизавета Арзамасова и фигурист Илья Авербух поженились (ВИДЕО)

Сейчас читают: 429
hochu.ua

Актриса Елизавета Арзамасова вышла замуж за фигуриста Илью Авербуха. Подробности радостного события — уже в нашем материале.О знаменательном торжестве стало известно после публикации новоиспеченных супругов видеоролика из ЗАГСа.Видео пара подписала одинаково и лаконично: "Маршрут построен".

В ролике девушка не сдерживает слез, когда произносит заветное "да".На церемонию молодожены решили одеться достаточно скромно — Лиза нарядилась в длинное голубое платье с открытыми плечами, а ее возлюбленный решил выбрать демократичный образ — бежевые брюки, пиджак и футболку.Ранее СМИ сообщали, что отношения у 25-летней Арзамасовой и 47-летнего Авербуха начались достаточно давно — с 2012 года, когда юная девушка принимала участие в телепроекте "Лед и пламень", где Авербух был постановщиком и продюсером.

На тот момент актриса была еще несовершеннолетней.Читать такжеКонец семейной идиллии? Ида Галич намекнула на расставание с мужемТакже вам может быть интересно: крестник принцессы Дианы, принц

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA