Казань республика Карелия Тюмень Великий Новгород Псков Рыбинск Ярославль Пермь Кострома Архангельск Петрозаводск Тобольск Казань республика Карелия Тюмень Великий Новгород Псков Рыбинск Ярославль Пермь Кострома Архангельск Петрозаводск Тобольск

РЖД анонсировала зимние туристические маршруты

Сейчас читают: 160
fokus-vnimaniya.com

РЖД представила перечень туристических поездов, которые выйдут на маршрут в период с конца декабря по начало января. «Серебряный маршрут» делает остановки в Пскове, Великом Новгороде, Рыбинске и Ярославле.

Поезд «В Карелию» включает посещение Петрозаводска, Сортавалы и Выборга. Он начнет курсировать в ноябре, а в декабре и новогодние каникулы будет останавливаться в Чалне, на родине карельского Деда Мороза — Талвиукко.

Маршрут «В Сибирь» пролегает через Казань, Тюмень, Тобольск и Пермь. «Величие Севера» предполагает осмотр парка «Рускеала», Архангельска и Великого Устюга.

Пассажиры «Зимней сказки» навестят главных зимних сказочных героев: Деда Мороза в Великом Устюге и Снегурочку в Костроме. Еще один способ увидеть зимнего волшебника — путешествие на поезде «Мороз-экспресс».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA