Украина История праздник приметы Украина

20 октября 2022: какой сегодня праздник, именники дня, что можно и нельзя делать

Сейчас читают: 358
hochu.ua

20 октября 2022 года — 293-й день года по григорианскому календарю. До конца года остается 72 дня.Сегодня 20 октября, фаза Луны: IV четверть (старая Луна), с 01:03 — 25-й лунный день.

Луна в знаке Девы с 19:27, до этого времени небесное светило идет по зодиакальному знаку Льва. Этот день покровительствует лидерам и организаторам, п также актерам и всем тем, кто устраивает зрелища.

Натиск и готовность рискнуть приносят успех.В этот день во всем мире и в Украине отмечают праздники:Исторические факты учат нас не повторять ошибки прошлого:Сегодня свои именины отмечают: Сергей, Александр, Святослав.

Поздравьте своих друзей и близких с днем ангела!20 октября родились знаменитости:Сегодня, 20 октября христиане чествуют день памяти мучеников Сергия (его еще называют праздником Сергия Зимнего), Вакха, Юлиана и Кесария.Наши предки верили в приметы, чтобы в жизни и работе все удавалось:На Сергия Зимнего девушки покрывали свою голову новым платком, желая уберечься от головной боли на весь год.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA