Украина отдых путешествия горы Украина

Это стоит увидеть: 5 захватывающих туристических маршрутов Карпат

Сейчас читают: 178
hochu.ua

Красота гор, единение с природой и чистый воздух... Поход в горы — один из лучших вариантов активного отдыха, который помогает "перезагрузиться" и отвлечься от всех житейских проблем.

Поэтому если вас все достало и хочется новых эмоций, настоятельно советуем поразмыслить о путешествии в Карпаты. В нашем материале — лучшие туристические маршруты.

Берите на заметку!Туристические маршруты по Карпатам не только безусловно красивы, но и весьма разнообразны. В зависимости от уровня физической подготовки, погоды, свободного времени и прочих предпочтений каждый может найти идеальный вариант для себя.Мы собрали 5 лучших туристических маршрутов Карпат.

Смотрите и планируйте путешествие!Один из наиболее легких и простых маршрутов Карпатами — восхождение на гору Ягодная. Путь проходит через лес и не предусматривает никаких крутых подъемов, поэтому покорить его можно практически в любую погоду и время года.Начало маршрут берет из деревни Микуличин или Татаров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA